- комментарии отключены -

12 Апрель 2013

Ирина спрашивает:
Уважаемый батюшка Александр!
К празднику Пасхи нам хотелось бы сделать подарок для Вашей семьи и деток, подскажите, пожалуйста, в чем Вы особо нуждаетесь!
Будем благодарны за ответ!
С уважением, Ирина из Санкт-Петербурга

Прот. Александр отвечает:
Здравствуйте! Благодарны вам за вашу поддержку и участие. В прошлом году завели пчел, нужен забор.
Primuhino-Hram@yandex.ru

03 Февраль 2013

Людмила Александровна Лукина спрашивает:
Мой дедушка - прот. Сергий (Никитин Сергей Сергеевич) служил в этом приходе до 1962 года. Остались благодатные воспоминания о том времени, когда еще церковь не была разграблена, а дом священника крепко стоял на горе. Что Вам известно о том периоде времени? С уважением архитектор Лукина Л.А.

Прот. Александр отвечает:
Здравствуйте! Простите, что не сразу отвечаю. К сожалению, мне ничего не известно о служении вашего дедушки. Если у вас есть, какая ни будь информация по нашему храму, будем благодарны, если вы с нами поделитесь.
Primuhino-Hram@yandex.ru